30路(嘉禾山庄(四期)-中心血站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
鹰潭30路公交车,始发站为嘉禾山庄(四期),终点站为中心血站,共停靠16个公交站点,有265大队、261大队、市委党校、四中等。线路运营时间为06:55-17:10,全程行驶约12.16公里。此外,鹰潭30路公交车还可以与2路、W3路、26路、1路、22路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供30路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:鹰潭
运营时间:06:55 - 17:10
线路里程:约12.16公里
鹰潭长运公交公司 | 鹰潭长运公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
30路
嘉禾山庄(四期)-中心血站